Руководитель курса

Мирошник Елена Ивановна,

учитель иностранного языка высшей категории

МБОУ СОШ №1 с.Арзгир

Аннотация к курсу
 Краткий курс «Практическая грамматика английского языка» предназначен для учащихся 9-10 классов средней школы. Он поможет учащимся освоить основы предмета, позволят им последовательно, шаг за шагом разобраться в премудростях английской грамматики, применить теоретические знания на практике.

Хотя данный курс предназначен прежде всего для изучения грамматики, он также поможет расширить словарный запас, введет в обиход учащихся многочисленные слова и выражения, которые отсутствуют в большей части базовых учебников, но постоянно звучат в современной английской речи. Регулярно занимаясь по этому курсу, учащиеся смогут не только правильно употреблять изложенные в нем грамматические структуры, но и сделают их устный и письменный язык идиоматичным и современным.

Рабочая учебная программа дистанционного курса обучения по английскому языку

«Практическая грамматика английского языка»