Информация для слушателей курсов.

Вы приступаете к изучению курсов дистанционного обучения. Для успешного освоения программы  вам необходимо обратить внимание на несколько существенных вопросов, связанных с организацией данных курсов.

Цель данных курсов - подготовить учащихся к успешной сдаче ГИА и ЕГЭ по соответствующим дисциплинам.

Данные  курсы предусматривают изучение теоретического материала, предложенного тьютором, закрепление изученного на практике путем выполнения указанных заданий, а также написания контрольных работ.

В процессе обучения вы будете использовать тексты лекций   основных разделов курса, выполненные в виде гипертекста на вашем сервере. Вы можете пользоваться  любой дополнительной литературой, а также  Интернетом, сетевыми услугами и т.п. - все это поможет вам быстрее овладеть необходимым материалом и подготовиться к сдаче экзамена.

Данные курсы необычны тем, что они проводятся дистанционно. Однако это не означает, что вы будете заниматься самообразованием без постоянного контроля со стороны организатора обучения.

В отличие от традиционного школьного обучения, вы будете общаться с тьютором по сети. В соответствии с Графиком сдачи отчетных материалов  вы обязаны точно в срок переслать по электронной почте тьютору свои материалы. После обработки результатов каждому слушателю курсов по E-mail будет сообщена и прокомментирована полученная оценка.

Адреса электронной почты, по которым вы можете связаться с тьюторами:

Ф.И.О. учителя

Швайкина Н.В.